Альбина Самигуллина

зачем свидетельство о рождения отца в роддом просят? для чего? (попросили узнать друзья)

для чего? (попросили узнать друзья)

Ольга Серебряникова

Ну дык и узнайте там, где просят.) ) У нас не просили.

Юляша Л

Свидетельство о рождении отца? Отцу 2 года?

Наталья Медкова

впервые слышу о таком

Руслан Выгодин

У нас не спрашивали.... Флюрографию, помню, муж в роддом бегал, носил, а свидетельство точно не спрашивали!

Yula Bobrovskaya

А отец до паспорта еще не дорос? И только отца, матери не надо? Странный роддом, однако. Ни у кого свидетельство о рождении отца в роддом не просили.

Владимир Новосельцев

свидетельство о рождении отца? сколько ж ему лет?) ) у него нет паспорта? ) да и он собственно там не нужен... Там важна информация о матери, которая рожает, а кто отец этого ребенка там никого не волнует))

Оксана

первый раз слышу о таком, может они не правельно поняли??

Сергей Винс

муж ездил в загс, нужны просто паспорта родителей и все.

Андрей Додонов

у нас не просили

Вероника Крэш

свидетельство в загсе получают. при чем тут роддом.

Эн
Эндже

может для получения сведетельства о рождение нужен отец с паспортом? (но это в том случае если брак не зарегестрирован)