Ксю Ксю

на скважине 40 см труба металопластик 25 см. Глубина 12 метров. Простояла 3года. Насос матеус плохо качает. Что делать?

У меня скважина 12 метров .Из металической тубы 40 см, внутри металопластикова туба 25 см с фильтром, простояла без работы 3 года. Мотор водянной ATJET 100A слабо качает воду. Модет трбуа засорилась Что делать?

Вадим Бартенев

Скважина заилилась надо чистить. Мотор выключите, а то сгорит. Как чистить - спросите у гугла.