Иван Кривошеев

как сделать чтобы он был рядом?

3 месяца друг на друга смотрели и только 2 недели назад нас познакомили, он выпытал мой номер телефона и не разу не позвонил, его ноутбук лежит у меня в квартире (его мама дала проги установить) , а он и за ним не приезжает. а мне он нравится писец просто, что делать, как еще то с ним увидется? не идти же к нему домой

через пару дней за ноутом придет его мама, это фак ((((( если он сам не придет

Маргарита Шевкунова

его ноут у тебя... жди! в отношениях наиглавнейшее это УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ!!!!

Алексей Антипов

идти же. почему нет то? сходи, пошлись на хрен.