Оксана Егорычева

Как сделать так чтобы своя девушка была привязанна очень к своему парню, чтобы хотела всегда быть рядом?

Как привязать свою девушку, как усилить привязанность?

Анатолий Быков

Если это произойдет ты ее сам через месяц бросишь. Она тебе интересна пока она независима.

Ал
Александра

Быть для нее настоящим принцем.

Андрей Буковский

Вы же стрельнитесь друг от дружки.... связанные одной цепью, блин.

Павел Копытцев

Для того, чтоб девушка была сильно привязана, она должна как минимум тебя любить.

Михаил Якунин

а как же жить тогда с ней, даже в туалет одному не сходить?

Н.
Наталья .

Заниматься сексом и заботиться о ней.