Павел Жидиков

Каким быть со своей девушкой чтобы она хотела быть всегда рядлюом, была привязанна? Она меня любит и я ее...

З* Светлана

Если она любит вас таким, какой вы есть, оставайтесь самим собой!)

Елена Торопова

Просто надо ей посвятить жизнь и тогда все будет хорошо.

Александр Дмитриченко

Если оба любите - просто будь собой, поступай по совести, по сердцу, береги ее. Все остальное нарастет!

Анна Зверева

выражать свою любовь периодически, ясно и понятно

Ксюнечка Серегина

никогда не скучайте, вместе гуляйте, не давайте серьезных поводов для ревности, дарите друг другу подарки

Armine Movsisyan

настоящим, таким какой есть