Серёга Малышев

Когда я в поиске в гугле набираю запрос путаны москвы и т д, находятся сайты с путанами, с их катологом ценой, фотками

а когда я набираю, это же словосочетание на ф французком, соответственно и город французкий тоже, или на английской, и город например нью ерк ( только правильно))), то в поиск не находит таких сайтов спутанами, Почему? За бугром не сайтов с каталогом путан?

Ольга

Там закон действует. У нас нет.