Елена Царькова

где сдать в чехове и в серпухове б\у телефон пдороже???? (адреса) (адреса)

Артём Ташкинов

В Чехове на станции у магазина "Электровек" есть фотосалон сбоку, заходишь в него там чел, продает, принимает, чинит б. у телефоны и не только, дорого не дорого это как договоритесь, еще есть на крытом рынке на втором этаже по моему там две точки есть. . в Серпухове низнаю..