Дм
Дмитрий

я проиграл 10000 рублей.. . как себя успокоить? как лечить зависемость? отнеситесь к ответы серьёзно !

Жм
Жменька

Даю тебе серьёзный ответ -
отнесись к этим проигранным деньгам как к "вложению"
Как к вложению в свой ценный жизненный опыт!

Иногда человеку нужно сунуть руку в огонь
Чтобы понять что огонь обжигает, что больше так не нужно делать

Так извлеки урок из этого
И 10тыс не будут потеряны!!!

Елена

надо понять что играть - не катит..)

Кирилл

Любой тотализатор или азартная игра это прежде всего выкачка энергии, деньги это только возможность участия, хотя в этом случае деньги могут олицетворять энергию. Проигрыш - стресс, раскрытие энергетической оболочки человека и как следствие - съем энергии. Если осознаете этот механизм, возможно найдете в себе силы противостоять этому. Ибо сказано, что имеет тот, кто не растрачивает.

Ravil

Быть умнее в следующий раз и неповторять подобное.

Юл
Юлия

Не надо себя успокаивать . Этим и лечи свою зависимость !

Ка
Катя

так карта легла ..
сегодня потеряешь, завтра обретешь - таковы законы игры
легкие деньги - легко проиграть, легко выиграть
сделай перерыв