Геннадий Терентев

Как назвать человека который снял идиотскую КОМЕДИЮ про 2 мировую войну?

На линии фронта дьюти фри и торгуют матрешками. Ррррррр . встречу казню!

Единственная Необыкновенная

вторая мировая! ? а шо тут такого, подумаешь... вот если про Великую Отечественную войну, тогда да, другое дело, а вторая мировая это просто шутка такая

Ирина

Сними фильм про него, а, вообще, кинь ссылку на видео, если оно реально смешное, то может и не стоит?

Владимир Богданович

и дался вам этот фильм !