Дарья Грачева

почему сток много войн было 1 мировая 2 мировая, а толку от них ноль? хотябы страны завоёвывали

пытались отвоевать все. думали лишь об побееде многие проебли её,какой смысл от войны? хотябы Рашка себе забра

Артур

Двадцатый Век стал самым кровавым по череде войн и революций. Шло столкновение Идей и Экономичесских интересов, передел границ и ресурсов. Крушение Империй и колониальной системы. Смысл в этом один -- человечество ищет путь к созданию нового Миропорядка, оптимального для существования на Земле. Но присущие людям эгоизм и нетеррпимость делают путь выбора агрессивным и несправедливым. Все срражаются за собственные правды, отбррасывая прочь Истину Общего Блага.

Василий Нестеров

а о чем думаешь ты? если члена твоей семьи обидели, ты будешь его защищать, если конечно любишь? вот и ответ. страна это большая семья. люди воевали не из за того что им делать было нечего, а от того что хотели жить свободно и независимо. если постоянно на тебя давят, это ведь не хорошо

Зульфия Кузнецова

война - усиленный режим развития всего человеческого рода.

Владимир Миллер

цель войны прежде всего власть и деньги, а Рашка себе не зарбрала потому что товарищ Сталин не захотел что бы наш народ жил среди немцев их же по любому всех оттуда не выгонишь, наши наслушаются рассказов о хорошей жизни и все, а это подрыв власти

Лена

Как это -толку ноль? а сколько бабла наварили?!