Светлана Заикина

Автор идиотской КОМЕДИИ о 2 мировой войне - "гитлер капут", заслуживает расстрела?

За оскорбление чести мундира, за высмиивание Русского солдата, за надсмехательством над велико отечественной войной, за публичное унижение ПОДВИГОВ Русских солдат.

Dilshod Abdumanopov

рановато ..конечно ..эту войну освящать комически.. но такой у нас сейчас кинематограф.. актеров тоже нет.. смысл сименович.. хотя мне понятен.. ее так заносило на поворотах...

Евгений

одного автора порнографического романа по суду заставили публично сожрать 1 экземпляр его чтива (700 страниц!!!)

Павел Андреевич

Здесь все сложнее, беда в том, что эти фильмы востребованы- многим людям эта мерзость нравится. Налицо деградация общества, если такие фильмы снимаются и демонстрируются по центральным каналам, а расстрелять - не выход, всегда найдется мразь, которая снимет подобные фильмы, и "великие" кривляющиеся бесталаные "звезды", которые за деньги сделают что угодно. Какое общество, такие и фильмы.

Катерина Мосягина

так можно и до 30 годов дойти

Юля Шабанова

Просто игнор. Не интересно, тупо, глупо. Неужели у автора нет людей, которых помянуть можно, которыми гордиться можно 9-го мая? Жаль.

Фарид Мамедов

А вы смотрели комедию «Большая прогулка» ? Можно сказать классика французского кино.

Просто мы подошли к той временной черте, когда для большинства населения война перестала быть сакральным символом, а стала просто одним из многих поводов для стёба. Время, как говорится, лечит. Французы эту черту перешли на 50 лет раньше нас.