Иван

У вас есть место в этом мире? Где оно?

Э_
Элька _@_

В дельте реке Или (Казахстан) , посёлок называется Топар и там рядом место где всегда сазанчики ловятся.

Андрей Бычков

Пока что нету, когда будет я буду самым счастливым человеком во вселенной

Елена Салова

да есть, в этом мире...))

Алла

Там где и начал.

Ольга Матлахова

Раз человек родился то место ему обязательно есть. Самый лучший вариант-где родился там и пригодился.

Иван Цибров

Если есть и другие какие нить МиРа.. то и там хлеб соль встречайте!!!))) В тесноте да не в обиде!!!