Кирилл Карпов

Wi-Fi PCI-адаптер стандарта 802.11g 54 Мбит/с TEW-423PI

Wi-Fi PCI-адаптер стандарта 802.11g 54 Мбит/с TEW-423PI кто может описать, для чего оно, как настроить, как пользоваться, можно ли с помощью его захходить через nokia 5800 в интернет и как??? ?

Ольга

Это адаптер для подключения к беспроводной локальной сети. Как настроить - написано в документации. Как пользоваться - так же, как и всеми другими Wi-Fi адаптерами. Если настроите одноранговую сеть (и телефон согласится к ней подключиться) , то до интернета недалеко.

Лилия Долматова

используй driverplus.ru