Виктория Разумнова

Не могу в Minecrarft играть в одиночном режиме!

Захожу в Minecraft, нажимаю "одиночная игра", создаю новый мир. нажимаю "ОК". Minecraft пишет "menu.convertinglevel". Я жду, но мир не создаётся. Я могу только на серверах играть.

Ольга Гофман

перекачай майнкрафт ..

Анатолий Сесин

Сохранить игру можно двумя способами.
В первую очередь вы можете сохраниться дома. Эта возможность открывается, когда персонаж ложиться спать. Подойдите к кровати и нажмите «E». Герой уляжется по удобней в кроватке и вам предложат сохранить текущий процесс игры.
Еще сохранится в GTA можно через телефон. Согласитесь, постоянно возвращаться домой не всегда удобно. Чтобы сделать сейф достаньте смартфон и нажмите на кнопку с рисунком облака. После чего выберете слот сохранения и жмите «Enter».