Наталия Семенова

Имею ли я право пописать пьяным за углом?

Azamjon

если никто не видит то смело писай

Эд
Эдуард

ДА, но платно

Ив
Иван

Обычно такие дела квалифицируются по ст.20.1 КоАП.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В законах об административных правонарушениях на уровне региона могут быть специальные статьи, что-нибудь вроде "отправление естественных потребностей в общественных местах".

Илья

пИсанка отсохнет))))

Юл
Юля

Да хоть соседу в карман! Пьяному же всё по барабану! 🙂

Рома

хаха, пометь территорию )

Ан
Анна

в определенных случаях да если вы инвалид и не можете не пописать

Алексей

нет..хотя туалеты стоят 20 рублей и можно войти в ваше положение 🙂

Pain

хулиганство

Юля

в Административном Кодексе РФ все подробно написано...