Яна Абашина

Как скачать музыку на IPad 2

купил IPad 2 . У меня вместо значка музыки значок iPod .Там есть разделы музыка подкасты и тд . А скачать через ituns. там только какието тупые ремиксы . Через зайцев нажимаю скачать и переходу в какоето окно где играет эта песня .

Константин Капитонов

Добрый день!
Музыку вы можете скачать через компьютер, воспользовавшись програмоой айтюнс.
На само устройство с помошью программы оПлеер, но ее надо дополнительно устанавливать