Ирина Архипова

как в делфи связать два модуля так, чтобы на двух разных формах модуль первого видел компоненты другого

Алла Сёмина

В дополнение к Jurijus Zaksas - оба модуля можно спокойно подключать в секции реализации, не боясь зацикливания.

Виктория С

Включить модули друг в друга. Только в одном модуле подключай другой в заголовочной секции, а наоборот - в секции реализации.

Elena Mamayeva

Меню File->Use Unit.