Виталий Селиванов

Делфи связать клиент и сервер.

В делфи необходимо отправить запрос от клиента к серверу, с сервера будут отправляться данные к клиенту. Как это сделать?

При нажатии send в клиенте все работает и данные отправляются. Теперь необходимо чтобы при нажатии send отправлялся запрос к серверу, а оттуда данные передавались клиенту. Какой код написать? Как сделать?

Толкователь Снов

пиши в лс полное описание проги чтоо отправляетса какой ответ должен быть напишу тебе бесплатно клиент и сервер