Dasha Maslikova

Перенос аванса с одного договора на другой.

Помогите, нужна схема ручной проводки для того что бы перекинуть с К-та счёта 62.7 одного договора на К-т счета 62.7 другого договора. Или как это сделать по другому. Контрагент один и тот же. Программа 1С 7.7.

Татьяна ***

мне кажется лучше всего методом сторнирования предыдущей записи и внесения новой записи по дате указанной в документах (письмо и/ил доп. соглашения и т. д.)

Роман Зыков

контрагент вас письменно уведомил о таком желании? на каком основании переброска?
ИМХО лучше исправить первичную проводку.. .
а НДС с авансов?

Анастасия Чиркова

Я бы сделала д-т 62,7 (откуда переносишь) к-т 62,7 (куда переносишь ) и запись перенос на таком-то основании

Ю:
Юлия :::

В 1С7.7 есть такая удобная штука - документ корректировка задолженности: Заходите в Журналы-выбрать Документы общего назначения - Ins (новый) -корректировка задолженности, выбираете контрагента и договор, на который надо перенести задолженность. Нажимаете кнопочку - заполнить. В документе появятся все задолженности по это контрагенту - оставляете нужную, остальные удаляете