Павел Васильев

Где скачать оригинальную windows 7 (желательно ultimate sp1 64-bit ) .она вообще есть в интернете?!

всмысле не сборку

Trend Stayler

Можно скачать паленку и потом активировать ее при пощи специальных активаторов которые тоже есть в инете. Просто вбей в гугле активаторы для виндовс 7 и все

Наталия Кудинова

Зачем тебе максималка с кучей языковых пакетов, и поддержка у максималки до 2015 года, home premium ставь