Vlintin

звуковые дрова на MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, рабочие без регистрации и смс.

дайте одну нормальную ссылку, а то кидаете и все не рабочие, или через программу удаленного действия помогите исправить ошибку.

нормальную рабочую ссылку просто киньте а!

Евгений Силькевич

Твоя проблема что ты не можешь найти драйвера на оф сайте производителя.

Юрий Бабий

А никто тебе не даст ссылку!
Звуковых карты десятки. Тебе на какую?

Н@дюш@

Да что же там ее искать, неужели так трудно?
http: / /www. asrock .com/MB/overview. ru.asp?cat= Download&os=Win764&Model=P45DE
(пробелы убери)