Сергей Андреев

Похоже правда те кто говорил или когда я либо слышал о том что в зеркале нельзя фоткаться а теперь посмотрите сюда

Внимательнее левая нога где коленка как будто здесь не по комплекции тела выглядит так что икра будто больше ляшки а вот теперь слушайте эта же нога у меня болит теперь в месте большого пальца внизу когда ходишь и это уже 2 года, бегать не могу из-за этого
может ли быть из-за зеркала и нужно ли удалить мне фотографии с этим зеркалом
Те кто ясновидящий будте честны прошу те кто действительно ясновидящий или какой то сильный маг скажите так ли это может что то почувствуете

Да при беге так и есть болит правое плечо вы правы

Тьфу тоесть левое

Мне сказали что у тебя много солей в организме но болит то кость

Андрей Кузнецов

если болит большой палец, то сначала надо исключать болезнь черчилля :)))) а потом смотреть поджелудочную и низ позвоночника :)))
привет целлюлитовне, с ее древними китайскими незнаниями :))))

Pavel Simindeyev

Просто повреждён меридиан селезёнки.. он начинается от большого пальца левой ноги и проходит по всей левой половине тела.
Если начал болеть палец. . значит внутри идут процессы, которые Вы пока не чувствуете, но со временем они выльются в заболевание внутренних органов.

Так что не на фото пеняйте, а ноги в руки и на узи: почки, мочевой пузырь, селезёнка, поджелудочная и ЭКГ (сердце) .

Евгения Енот

В зеркале действительно лучше не фотографироваться. Фото уберите. А по фото с компа рассмотреть, что же произошло, почти невозможно, фото надо распечатывать. Странно, что у Вас с рукой нет никаких ощущений, потому что вся левая сторона каким-то негативам подвержена и должно болеть левое плечо.

Андрей Манько

вам тут сейчас понапишут) ) к врачу надо а не сумащедших слушать)

Антонина

Да, удали фото, скажи, а тебе не жмет обувь? пощупай, нет ли шишки, если выпирает, то из- за этого тоже может болеть, даже операцию делают, а вообще у спортсменов часто то вывихи, то переломы, то еще что- то, если хочешь, пришли хорошее фото в полный рост, я тебя посмотрю