Гостья Из Прошлого

Старые отношения-стоит их теребить.

Бывшие парень и девушка, когда-то недолго встречались, расстались и пошли своими дорогами.
Отношения ни у него ни у нее в своих семьях не сложились. Оба в разводе, но в настоящий момент есть новые отношения, у каждого свои и у него и у нее.
И вот сейчас они снова встретились, хотят большего. Но тут уже они оба просто под эммоциями и чувствами, они не знают, нужно ли им это, зачем и т. д.
Кто возвращался к своим прошлым отношениям, причем не просто к бывшему парню или к бывшей девушке, а к человеку, у которого есть какие-то устоявшиеся новые отношения, какой-то свой мир, быт?
Стоит ли что-то возобновлять? Рушить имеющееся?

Константин Курышев

1. НИКОГДА нельзя ничего возобновлять! Уже ведь раз расставались! Приятно было? Есть желание повторить ещё пару раз?? ?
2. А жертвовать новой пассией ради бывшей (в употреблении 😉 - Маразм, не меньше.

Кр
Кристина

ни в коем случае вы что! что не сложилось, то не сложилось. просто так они бы не расстались ведь так?