Ник Тумановский

Как думаете? вот на земле одни несчастья в основном раньше людей жгли заживо и прочее что с животными делают тоже думать

даже страшно, так не думаю что нас после смерти что то хорошее ждет

Если земля это ад например кролики которого рвут волки или волки с которых заживо стягивают шкуру и прочее с чего все взяли что есть рай?

Денис Лагуткин

Естественный отбор. Учи биологию !!