Ян
Яна

Тем кто слушает Кино

Кто из бас гитаристов группы Кино вам больше нравится? Титов или Тихомиров? Из-за чего Титов ушел из группы? Вот что пишет сам Титов: Я никогда бы не ушёл из моей группы Кино. Я был бы в ней до конца. Кто знает, что могло бы быть? Но есть Аквариум и он прежде. Отдельно- Георгиям. Моим друзьям Каспаряну и Гурьянову. Между нами тонкая нить, и видимо пожизненно. Я храню эту связь. Никто никогда не заменит мне мою группу Кино и этих друзей

Настя Злобина

Все они были слабыми, как музыканты. Я и то Цоя на басухе лабаю от души лучше! )

Сам оценивал (Виктор) в 1997-м году. Но потом вы знаете. Не срослись, играл у Юры Клинских.

PS Никакой "нити" у вас нет. Я вас не знаю, иначе просто бы вы не так говорили. . Кажется вы просто школьник.