Игорь Игоревич

доброй ночи скажите пожалуйста купила ноутбук какой подключить интернет? чтоб был хороший и всегда ловил сеть? заранее

заранее спасибо

Евгений

посмотреть карты покрытия операторов сотовой связи, и купить модем того оператора что работает в городе во всех нужных тебе местах.
ну или же провести проводной, строго привязавшись к своей квартире, а затем купить в магазине техники "роутер" и распространить по всей квартире на устройства с поддержкой wifi.

За
Замира

А он один Менеджеры разные И в большинстве недобросовестные