Слава Дмитриев

Где взять шрифты для Википедии. Не понимаю что за языки квадратиками Вот здесь http://www.wikidata.org/wiki/Q5296#sitel

Яна Яночка

Там написан код языка (RU,EN, DE и прочие)

Луиза

Установить поддержку языков. При установке Windows надо было отметить галочками всю таблицу кодировок. Сейчас же откройте "Панель управления\Часы, язык и регион\Язык и региональные стандарты\Языки и клавиатура\Удалить или установить язык" и следуйте указаниям мастера.

Вот только зачем оно Вам. Викиданные хранят записи на 286 языках. Они вам все нужны?