Настенька

Помогите исправить шрифты в Google Chrome .Вместо армянских букв показывает КВАДРАТИКИ!!!

Переустанавливал, менял кодировку, добавлял язык все равно не помогает

Лариса Хохлова

Здравствуйте, Hayk Mirgiyan

В адресной строке браузера введите chrome://flags/#disable-direct-write.
Включите опцию Отключить DirectWrite Windows.

Лилит Мовсесян

Скачайте армянские шрифты с www.google.com, потом зайдите в меню ПУСК в левом нижнем углу Windows, затем Панель Управления или (Настойки Панель Управления) , найдите категорию шрифты, откройте и установите туда Армянские шрифты, потом перезагрузите компьютер! А Windows какая кстати 7 или ХР или 8.1 ?

Mister X

гугл переводчик