Кирилл

подскажите, где взять шрифт китайского языка на windows 7?

Катя Блэр

зайди в старт/пуск меню. выбери там регтон и языки/ region and language, нажми на надпись, выйдет окошко. там сверху увидишь типа кнопок, нажми на которой написано клавиатура и язык/ keyboards and language, там нажми поменять клавиатуру/ change keyboard, там нажми кнопочку справа - добавить\add, выйдет ещё одно окно с перечнем языков. найди тот, что тебе нужен - китайский/chinese, нажми на плюсик, и поставь галочку на chinese(traditional....) ну или какой именно ты там хочешь)) ) поиом нажми кнопку самую правую снизу. не знаю как по русски, по английски apply, потом только на ОК))) ) если запутаешься - пиши)))

Ан
Анютка

Sun-ExtA и Sun-ExtB http:// alanwood. net/downloads/index. html (пробелы убрать)