Павлик

как найти папку boot на максимальной виновс, чтобы удалить оттуда весь мусор? или подскажите иной способ решения проблемы.

не могу зайти на многие сайты... .

а программы нет никакой, чтобы эту хрень удалить??? чтобы небыло больше таких проблем с компом? да и кстати я про hosts говорил....

Ирина Коржнева

boot это отдельный скрытый раздел и мусора там нет, там загрузчик.
так что проблемы ты ищеш не там!

Екатерина Милорадова

Загрузочный раздел НИКАК не связан со входом в инет. Вы, часом, с файлом hosts не попутали?
%systemroot%\system32\drivers\etc

Анна

решение проблемы-http://www.kaspersky.ru/virusscanner провериться для начала.

Ал
Алексей

Автор по ходу думает что "boot" - это "Загрузки / download" Но это только ручками