Бекматов

вконакте не вводится телефон

ввожу телефон, все правильно страна Уркаина, все дела, пишет что ввожу некоректо.. . что делать?

Мария Шипова

возможно, это вирус перенаправляет на левый сайт. проверь комп антивирусом

Василий Матуль

Потому что нельзя заходить на сайты, где написано нажмите сюда для разблокировки.

Roman Kaplya

+380 попробуй убрать

Егор Слонов

Вероятно это вирус
Необходимо проверить папку host, так же нужно проверить компьютер на наличие вирсов .
внимательно проверяйте адрес сайта