Константин Чеклецов

ввод телефона наодноклассниках, вопрос внутри

мой профиль заблокирован, почему при создании нового профиля я не могу его активировать тем номером телефона который был указан в заблокированном профиле? Как так профиля нет а пишет что номер телефона уже используется ?

Игорь Просто Игорь

профиль заблокирован но возможно не удален

Надежда Федоркина

мужайтесь, это придирки одноклассника, придется новый номер использовать (у всех так)

Myrza Sarybekov

Что ж тут не понятного? Ваш номер телефона уже зарегистрирован вами, чтоб открыть новый профиль используйте другой номер телефона, либо восстанавливайте старый профиль.