*** Натали ***

Телефоны, ящики и etc. Вопрос внутри

При входе в почту - всплывающие окно: это ваш номер телефона, спрашивает. К телефону ящик не привязывала, номер не мой. Говорят, что попытка доступа к ящику. А как понять - вошли в почту или нет, и что это за ерунда?

Я о почте mail.ru говорю, что-то вопрос несвязно задала

Поменять поменяла, а вот что это было - вот вопрос.

Ха, спамерское - уменя все такие - я их вообще не открываю, в том-то и дело. А может и нет, может и открыла когда.. . Так вот мне понять мне надо: взломали или не взломали почту, и как мне избавится от это штуки всплывающей - вроде удаляла спам весь?

Алексей Абакумов

Попробуй поменять логин и пароль почты.

Азер Халилов

да это ты открыла спамерское письмо ..тут есть такие всякие заманов кыргыз и еще куча шлюшек предлагающих дружбу.. ща работы сайта отладили вот они опять возобновились паскудить.. удали все предложения дружбы или спамом отметь..