Святуся Смирнова

Вопрос простой сколько процентов территории Российской Федерации было оккупировано в период войны 1941-1945 годов?))))

Ка
Катерина

45% воевали все кроме чеченцев, их Сталин сослал и еще калмыки и пр.

Веталий

Нисколько, воевали с СССР, Российской Федерации тогда не было.

Маргарита

Ответ простой. . Не было в 1941 году никакой Российской Федерации, а был СССР. . В рядах РККА сражались представители всех его народов: русские, украинцы, беларусы, казахи, армяне, азейбарджанцы, грузины, молдоване, эстонцы, латыши и литовцы...