Светлана Пронякина

Скажите? Что за Православный паспорт Выдают в Питере!

Сегодня был в храме и прихожанин показал Православный паспорт. Сообщил б что выдают его в Питере. У меня вопрос? Имеет ли он юридической силы? И где его можно получить!

Александр Валинуров

🙂 Думаю, что это полная глупость, как фантик для кошки.
При рождении тоже дают что-то вроде паспорта петербуржца.
Так и при новомодном крещении.
И что, документ? :)))

Дмитрий Кабанов

Это для тех, кто отказывается от обычных паспортов и ИНН, видя в них знаки дьявола)))

Зюлькина Екатерина

побежали в питер)))

Юра

В церковь значит только по паспортам? где такой паспорт получить в Москве?

Антон

В какой это церкви? Дайте адрес. А то около дома в храмах ни слуху, ни духу.