Yana Alieva

Почему вова и дима скрывают свою жизнь? А политики других стран открыты для людей? (почти)

Дима Морозов

боятся что им пожениться не дадут

Ол
Ольга

имеют право на неприкосновенность частной жизни

Ек
Екатерина

Все они скрывают, только у одних показушная другая натуральная.

Алексей Демин

может это признак наличия ума.. только глупые люди выставляют свою личную жизнь напоказ.... и такие же интересуются чужой частной жизнью)

Равиля Сафиуллина

налоги они не любят платить... и их семьи тоже...

Сергей Устинов

какие именно политики других стран открыты для людей? назови страны, США-нет, Англия-нет, Норвегия-нет, Италия-нет, блин, какие именно?

Галина Жабина

Чтобы меньше завидовали, в Рассеи радуются не тому что у соседа две коровы, а тому, что они сдохли....

Эл
Эльвира

Потому что Чук и Гек пришли навек.

Ксения

Так всем спокойнее.

Владимир

по всей видимости они не собираются в дальнейшем оставатся в россии

Антон

Другие просто пиарятся - мол смотрите какие мы, вот вся наша подноготная!

Илья

ну дык в России живем!!!

Александр

Значит есть что скрывать.

Мария Мальнева

а вам будет интересно знать что и кто покушал, сколько грамм говна спустил в туалете и с кем и в какой позе перипехнулся? мне личо обсалютно пох.

Олеся

Это рашка. Вы же знаете какая тут открытость. Никакой.

Юл
Юля

Потому что им нечего открывать - нет интересной личности, нет ничего, просто продвинутые бандюганы с соответствующим менталитетом.