Дмитрий

при замене напольного отечественного котла на настенный импортный. Нужно ли заново делать проект. Котел монтируется на п

при замене напольного отечественного котла на настенный импортный. Нужно ли заново делать проект. Котел монтируется на прежнее место. я слышал если напольный на напольный менять то его просто впишут и все, а настенный вроде надо переделывать все документы. Может кто делал? Подскажите пожалуйста!!!

Юл
Юлия

это называется пересогласование проекта. автоматически ничего не вписывают.

Nyo

Достаточно принести все документы на новый котел, его впишут.

Наталья Герасимова

Позвоните в ВДПО вашего региона. Это в их ведении.