Евгений Усков

Подскажите, кто сталкивался, какие документы нужны для оформления проекта на газовый котел?

Алексей Целитель

заявление в газовую контору

Екатерина Бадеева

Идете в газовое хозяйство вам там дают тех задание в нем все указано . По памяти скажу Тех паспорт дома с планом документы на дом и землю а далее что скажут

Алёнка Солнцева

Проекта на котел на самом деле не надо, надо проект на отопление. В газ. конторе делают новый план газовой разводки, отмечают где стоит котел, где батарея. Потом куча актов: акт про, то что дымоход соответствует нормам, акт про то, что котел установлен в правильном месте, акт про то, что газ к котлу подключен правильно итд. И все ровно каждый раз какой-то бумажки не хватает. Мы плюнули и не стали заканчивать оформление.

Да
Дарья

Если был напольный а ставите настенный.. то все мозги вынесут в БТИ и в Горгазе