Ирина

Меняю сломаный газовый котел на такой же, что нужно сделать? Какие инстнции пройти?

Михаил Мороз

Вызвать газовщиков, а они скажут, что делать. Я в своё время влетела так, что еле успела к отопительному сезону поменять, но мне пришлось трубу дымовую менять...

Ольга Федорова

никаких, тупая замена.
Да народ совсем зажрался! Как это вызвать газовщиков, а они скажут что делать, с какого это перепуга они к тебе побегут? чтоб тебе ответственно сказали что делать; приди, дождись своей очереди, поклонись, заплати, покажи документы и узнай сколько ещё заплатить и что делать!!!

Алексей Антипов

Ни в какие инстанции не ходить. Пригласите или газовиков за определенную сумму, или сейчас много таких понимающих людей. Можете сами поменять, если разбираетесь в этом.

Андя

Никаких инстанций. Отсоединить старый и вместо него подсоединить новый (если он действительно такой же) и никуда об этом не сообщать. Если руки не из ж.. . растут, то перепаковать резьбовые соединения не представит никакой сложности.