Elena

стоит ли самому строить кирпичный дом? если чувствуешь что сможешь сам построить+много инфы о строительстве в интернете

фундамент я закажу
а вот кирпич класть буду сам и коммуникации сам тоже буду проводить

Анастасия

ты мужчина! конечно стоит!

Ал
Александра

Если каменьщиком не работал то лучше сначало потренироватся на чём то другом где ровность кладки не видно. чтобы руку набить нужно не пара тысяч кирпичей а на много больше