Дмитрий Сизанов

глывные идеи димократии

Katrina

У димократии все идеи глывные.

Павел Титов

Грабь! Убивай!

Марина Матвеева

ГлАвные дЕмократии: развратить народ и затупить его ум, а назвать все это свободой.

ОК
Олеся Куликова

По Российски -НАрод сделать быдлом, и царствовать над ним ещё десятку поколений украв всё что народу принадлежалов

Ва
Васёк

Вы спрашиваете о "димократии " в России или о демократии, которой в России и не пахнет?

Демократия - призвана стать противоположностью власти узкой группы, захватившей власть. Наоборот - демократия это власть широких масс, рекрутированных в сферу волеизъяления. При демократии широкие массы народа, общественности не должны быть отстранены от контроля за властью, во всех ее проявления.
При демократии никто не узурпирует власть и решения принимаются гласно и коллективно, без какого-либо превосходства или иной привилегированности каких либо категорий избирателей, слоев общества.

Бенджавин Франклин: "Если вы предпочтете безопасность в ущерб свободе, то у вас не будет ни свободы, ни безопасности"