Ма
Мария

иди за солнцем следом! по важным кабинетам!! ! иди мой друг иди всегда дорогою бабла!! ! Це официяльный курс

Нашей партии?? ?
Просто глядя на то что в думе твориться следующие строки из песни прям в цель подтверждают мою догадку. Особа на жирика гляжу и не нарадуюсь “на друга на коллегу -начальнику телегу! Катай забыв про совесть чтоб уволили козла!! ! и отдадут по блату тебе его зарплату! Спеши мой друг! Всегда иди дорогою бабла! “
Или я не прав?

Женя

а что толку, мой друг? Ежели бы тебя на его место, что бы изменилось?