Ирина

Сегодня вечером иду по дороге вдоль дома с другом.

тут слышим неопределенные звуки - 2 гопника\малолетних долбоеба слушают какую то херню.

подходят, идут чуть сзади нас, харкают под ноги. потом следует вопрос: классные кросовки. где купил?

далее они как-то доебываются и т. д. решили проблему уйдя в людное место. хотелось отпистить, но у меня планшет в рюкзаке, а у друга айтрубка. а как бы вы поступили в этой ситуации?

Ал
Альбина

ничёссе...

Влад Смирнов

сделал бы звонок другу и после главное ситуация чтоб была под контролем минут 20, а после бы эту компанию бы кулаков в 16 уплостали бы