Жора Быханов

что лучше выбрать жить в своем доме 500 метрах от железной дороги и 1000 метром от оживленной трассы или же

противоположно
1000 метров от жд и 500 метров от трассы??? ?
что бы вы выбрали?

Филюк

Я считаю, что даже 500 метров от источника шума и вибрации достаточно, чтобы остановить свой выбор на месте. Выбирайте по другим критериям: площадь, транспортная доступность коммуникации)

Mustafa A

Железную дорогу!

Лучше вид и чище воздух, чем на улице с автомобилями.

Уколов Константин

стрёмный выбор и там и там. железная дорога с отстойником ( перегон поездов) или просто электрички? а то будет по утрам .. часов в 5 поезд отправляется с третьего пути)) ) и трассы разные бывают ...мкад. . или обводная через ново кукуево?

Николай Кротков

смотря какой график движения поездов.. жила у дороги нагруженной-млиин!! пылища такая ...хоть и машинами подметали и поливали.. и шум круглосуточно нестихающий..

Фатима Мамсирова

я в ста метрах от жд жила, дык на эти поезда пофик было, вообще никак не мешали