Светлана Долгова

у меня мтс и я не подключал интернет к специальному тарифу и я сидел в стандартном браузере в телефоне в гугле и заходил

на сайты и так примерно 4 часа
и сняло у меня 2 грн-это нормально?
и за что снимает деньги за переходы по ссылкам?

Ме
Мехровар

подключи бит и не парься. будут снимать 200 рублей 1 раз в месяц. больше года сижу и всего хватает

Святослав Игоревич

честно, не знаю как вам помочь. Могу сказать только одно, у меня тариф СУПЕР МТС, опция БИТ . Интернет безлимитный (99 руб) в месяц. Меня всё устраивает. А вам лучше пойти в салон связи МТС и конкретно узнать про ваш случай.