Сергей Бережной

Считаете ли вы, что православных храмов должно быть больше, ведь бизнес должен расширяться?

Оличка

Кому он должен? И за счёт кого он должен расширяться? Разве православным свечек не хватает? Закон рынка: спрос рождает предложение; не нравится, уходи. А попы хотят искусственно спрос повысить за счёт навязывания своего бизнеса каждому на государственном уровне.

Ренат Валиулин

Да! но только про бизнес это глупо.

Р;
Рост ;-)

интересней-кто лет через десять туда ходить будет?

Ya
Yaroslava

«Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства»

Vlad Kokorin

На самом деле должно быть столько, чтобы прихожане вместились без давки.

Мария Соловьева

Я считаю, что это не нужно.
Хотя духовные центры нужны, но без окраски вероучений.
Верование - это просто представление, а не учение.

K@
K@tenok

в Сибири, их надо строить и всех верунов туда отправить.... на лесоповал.... хоть какая то от них польза будет....