Ю*
Юлия ***

Что соединяет человека с Богом?

Света Кладкова

Чистые помыслы, чистые деяния и светлая душа ведут к Богу.
Бог- Свет и только читая, легкая, светлая душа стремится к свету.

Черные души, запятнанные кровью злодеяний, жадностью, завистью,
всеми пороками грехов находят удовольствие в низменном, не замечая
свое бесконечное падение в бездну.

Юлия Козлова

растения силы

Eugene

Молитва

Светлана Анохина-Терёшина

Дух, но если его нет, нет и соеденения, а вообще к Богу приходят через Христа.

Юлия

Молитвы, чтение Священного Писания, добрые дела и Таинства Церкви

Sveta Povolotskaja

Любовь к Богу и взаимопонимание с ним, т. е. послушание Ему.

Ai
Aika

Дух Божий частица которого есть в каждом человеке ...пока он не изгонит её из себя...

Евгений Апенин

разум, повторение имени Бога, мантры

Алексей Сучков

я и Отец -одно

Александра Распертова

служение (Любовь)

Собит

Стремление к Богу .:)))

И.
Иляна!!! ............

Потребность в духовном, которая вложена в людей Богом.