Геннадий Томилин

Почему слово служить. больше подходит вещам . чем людям. Кто придумал. что человек должен служить человеку?

Точно не Бог. Ему слуги не нужны .он все может сам.

Ян Иванов

Человек с большим материальным достатком

Евгений Никитин

некоторые люди просто жить не могут без хозяина

Виктор Федоров

Служить надо только Богу, все остальное по желанию, добровольно.

Людмила Изюмская

Помогать. В этой вселенной все помогает чему-то.

Илья Белорус

ну чтобы стать выше, больше, главным, первым.. . и тд.. . нужно стать всем слугой.. . ведь тот кто себя сам возвышает, того понизят, а кто служит другим тот возвышен будет.. . можно это принять как закон