Ан
Аня

Кто разбирается в АТС! помогите пожалуйста! срочно! задание для 2 курса!

В компании 1500 человек. У 800 человек из них есть свои стационарные телефоны, ещё у 200 - переносные трубки, ещё 100 - имеют междугороднюю и международную связь ( у других этого доступа нет) . У оставшихся 400 человек - связь ТОЛЬКО внутри компании.
ЗАДАНИЕ: Как для этой компании обеспечить бесперебойную связь и подобрать АТС. Проанализировать задачу.

Алексей

Panasonic TDE600 с четырьмя корзинами, включенными базами для DECT трубок и подключенными по потоку Е1 (PRI30) к внешнему миру, вполне решает эту задачу.
Доступ к городской, междугородней и международной связи ограничивается классом сервиса (COS), а выбор наиболее выгодного оператора обеспечивает сервис ARS.
Бесперебойность обеспечиваем выбором нормального провайдера и комплектом аккумуляторов к станции.
Выбор Панасоника средний по цене. Скажем между LG и Авайей.