Артур Ооо

Не может включиться Wi-Fi на планшете Acer A510.Что делать?

Darina Cocaine

Попробуйте нажать РЕСЕТ тоненькой иголкой.. . Или может быть косяк прошивки...

Мария Рецкая

выключи пк (полностью не сонный режим) и выдерни все шнуры вай фая жди 30 сек все засунь обратно и включи пк лично мне помогало=)

Le
Lena

много чего перепробывал, а помогло странное действие-достал sd карту (она оказалась не читаемой), что бы залить на неё прошивку, но потом мне понадобилось включить планшет. и вот после включения я обнаружил работающий вифи!!!))) глючная карта памяти оказалась причиной!!! карта памяти карл!!!)))